WebMoney Keeper Classic не запускается - вопрос №10322

Во время передачи денег на другой кошелек программа зависла. Я принудительно ее закрыла. Через несколько минут попыталась снова открыть — ничего не вышло… После ввода пароля программа виснет, не отвечает. Стояла версия 3.7.0.0. Я удалила программу, почистила реестр. Установила последнюю версию. Ничего не меняется — после ввода пароля программа виснет — просто белый квадрат. В чем может быть проблема? Скриншот здесьs48.radikal.ru/i120/0904/24/839019b2fa77.jpg

Дополнение автора от 08.04.09 15:08:50
Увы. Не помогло. Причем одна картина — пытаюсь ли я зайти с WMID, на работе с которым прога зависла или с запасного — все тоже самое… Белый квадрат. Не знаю, что делать… Прога необходима просто! Служба поддержки молчит… А с другого компа я попробовать не могу — по состоянию здоровья из дома не выхожу. Что еще можно попробовать? Благодарю!

Дополнение автора от 08.04.09 17:18:42
Переустановила систему из резервной копии- с кипером все в порядке теперь, но с кошелька деньги пропали 0 остались только центы… :((( Вся месячная зарплата. У меня есть шанс вернуть деньги?

Дополнение автора от 08.04.09 19:19:28
Уже обнаружен WMID. укравший деньги — это именно кража, но надежды на возврат немного — аттестат анонима, регистрация в системе 3 дня… :(((((

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю Вам имеет смысл ознакомиться с информацией в разделе «Безопасность и конфиденциальность» WebMoney (http://www.webmoney.ru/rus/about/security/index.shtml). В частности (цитирую): "...WebMoney Transfer предусматривает 3 типа аутентификации:с помощью файлов с секретными ключами. Для запуска WM Keeper Classic необходимы: уникальный 12-значный WM-идентификатор, пароль (назначается пользователем), а также файлы с секретным ключом и кошельками, которые хранятся в памяти компьютера. ВНИМАНИЕ! Обязательно сохраняйте резервные копии файлов ключей и кошельков на съемном носителе и храните их в надежном месте! Это значительно облегчит восстановление доступа к Вашему кошельку в случае утраты или уничтожения файлов на Вашем компьютере ". Были указанные файлы в Вашей резервной копии?Дополнительно, о Вашем случае: «На системном уровне обеспечивается устойчивость по отношению к обрывам связи. При совершении трансакции средства всегда находятся либо на WM-кошельке отправителя, либо на WM-кошельке получателя. Промежуточного состояния в системе не существует. Таким образом принципиально не может возникнуть ситуации, когда WM-средства будут потеряны.».В случае, если указанные Выше файлы были утрачены, нужно прочесть регламент восстановления здесь: www.webmoney.ru/rus/about/demo/wmreturnkey.shtmlСчастливо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В папке C:\Documents and Settings\user\Application Data должна быть папка с названием программы удалите и ее тоже, так как в ней хранятся настройки да веб мани, после этого полностью удалите программы при помощи какой нибудь утилиты например Absolute Uninstaller почистите реестр! и установие последюю версию веб мани скачанную с оффициального сайта! если не поможет пиши будем дальше разбираться!
Вопрос у Вас не в кипере по ходу.Винда слегка глючит бывает такое.Я бы если был на вашем месте купил или втсавил имеющийся установочный системный и пробовал восстановить систему могли слететь какие-нить системные файлы. У меня также было. Когда открывал кипер он мне предьявляет типа у вас отстойная версия и виснет напрчь.Ну а если не знаеете как придушить зависший процесс вызывайте диспетчер задач. Ctrl+Shift+Esc (у меня так). Еще раз пробуйте установить новую версию, потом если глюк то это система потому что думает и запускает проги система.Попрбуйте.Есть возможность не сносить систему а просто как обновление. Я сто раз делал на своем 3 ПНЕУдачи
Здравствуйте!Посмотрите, нет ли дополнительной информации по проблеме, окрыв «Панель управления-Администрирование-Просмотр событий». Смотреть нужно элементы в закладках «Система» и «Приложение», соответствующие по времени или слегка предшествующие самому первому зависанию. Просмотр осуществляется двойным кликом на элемент. Далее можно использовать кнопки навигации. Также можно попытаться снова запустить Ваше приложение и выждав несколько минут, чтобы сработал возможный тайм-аут, просмотреть записи в упомянутых журналах событий. Там не всегда полезная и понятная информация, но если что-то хотя бы отдаленно похожее найдете, высылайте, можно попытаться продиагностировать точнее.Счастливо!
Сочувствую!В таком случае, имеет смысл усилить защиту своего компьютера, установив комплексную защиту антивирус+брандмауэр, которая защищает от внешних вторжений и троянов, например, ESET Smart Security, или Norton Internet Security 2009, или другие, того же класса.
поменйте браузер если после этого не пойдет скачайте поново програму.Если и после этого не пойдет тогда нужно переустановить операционную систему или позвонить в службуподдержки webmoney.Возможно как вариант у вас пытались снять деньги специальным ввирусом.
80% что Вас хакнули. И если вы не помните номеров ваших кошельков и Вмани Ай ди, то вряд ли вы сможете вернуть свои деньги. Далее — какой у вас атестат. Если формальный, то вновь огорчу — вряд ли ваши средства к вам вернутся.