Заужество - вопрос №10347

Скажите будет ли удачным брак я рожденная 22.05.1981, а мой избранник 31.07.1986
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.Не ищите ответ в нумерологии, в знаках зодиака и т.п., верьте в себя.Ведь все в этой жизни зависит только от Вас. И насколько удачный или неудачный будет брак, зависит опять же только от Вас.С уважением, Алексей.
Брак не будет долгим и удачным
Вы не подходите друг другу, брак будет не долгим и сопровождаться частыми размолвками.Но можно все исправить.Пишите на е-маел(ilatan2008@mail.ru), я вам помогу.
Уважаемая незнакомка! Не слушай ни кого кто говорит что брак будет неудачным. Всё будет зависить больше от тебя самой. Твой молодой человек очень даже положительный. По многим параметрам. Но следует учесть некоторые моменты. Первый разница по темпераментам для него секс имеет не малое значение в отличии от вас и если вы не сможете его удовлетворить то не избежна измена хотя если учесть его стабильность то пойти на такой шаг для него будет не легко. Втой момент не завышайте требования к тому какой должна быть семья. И третий предупредите его о том что на вас давить нельзя. старайтесь любые проблеммы решать мирно. Лучшего варианта для вас я не вижу. Поэтому отбросьте сомнения и живите друг для друга долго и счастливо. Подчёркивайте достоинства и не обращайте внимания на недостатки. Любите дарите любовь и любимы будите.