Маловато будет - вопрос №10358

Здравствуйте коллеги, я новый эксперт и у меня возникло небольшое возмущение: на нашем сайте маловато клиентов, отвечать стоит только на новые вопросы, а они появляются редко. А как здесь активно работать в таком случае? Спасибо.

Ответы

Не совсем понятно, на «нашем» это на каком вашем? На этом чтоль? :)Проект новый (старт-ап) только в этом году родился, юзверей, считайте набрать пока не успел (а денег, думаю, на промоушн особо нет, хотя в контексте немного пиарятся).Вся надежда на самих экспертов, которые должны в подписях, визитках и лично звать народ на свои консультации сюда. За это Вам «золотых» клиентов будут по сниженной цене «обсасывать» (5% вместо 20), хотя любому кто хоть что-то в интернет-коммерции понимает, очевидно, что надо не сдирать 5%, а приплачивать 5% за каждый рубль, потраченный на консультации привлечённым человеком.В общем, пока не появится критической массы постоянных пользователей из числа неэкспертов, а любознательных — сервис так и будет полу-живой… :(
Доброго времени суток коллеги. =)Согласен с возражениями, но также отмечу, что проект совсем новый идея я считаю очень даже хорошая и будет пользоваться спросом, т.к. поистине хорошие эксперты на дороге не валяются. А так у потенциального клиента будет возможность узнать о эксперте побольше, прежде чем отдать ему энную сумму денег. Думаю это справедливо.Я лично идею и сам проект поддерживаю. Главное, чтобы автор следил за порядком на сайте, а то уже мелькает местами спам или реклама замаскированная под вопросы.Желаю всем удачи в нашем нелегком и интересном деле.С уважением, Алексей
Коллеги, спасибо за пожелания и конструктивную критику.Мы активно работаем над проблемами, описанные в данное теме. Как здесь было замечено, проект еще совсем молодой. На этой неделе нам исполняется 3 месяца и по этому поводу мы готовим сюрприз нашим экспертам, который, надеюсь, позволит Вам более активно и продуктивно работать.
Эх, прийдется своих приводить и сервис использовать для работы с клиентом, что б со своим сервисом не мучится.