Боюсь сделать неправильный выбор - вопрос №10441

Здравствуйте!!! В данный момент живу в Сибири.Но моя Родина Камчатка.Про Камчатку существует много версий, кто то говорит, что это райский уголок.А есть и мнения, что в ближайшем будущем там возможно катастрофическое землетрясение с большими жертвами.У меня на землетрясения просто фобия, но моё желание вернуться на родину просто невыносимо.Все мысли там, душа тоже там.И я уже готова вернуться, но вот имея такую информацию очень боюсь совершить ошибку.Могли быВы просмотреть ситуацию по Камчатке и сказать ваше мнение.На сколько большая вероятность катастрофы.Звранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

По общему прогнозу на текущий год земляного Быка есть вероятность всяческих сдвигов земных пластов: «в году земляного Быка следует ожидать землетрясений, поднятия и опускания земель, оползней и обвалов, трудностей в обработке земли (что может сказаться на урожае и ценах на продовольствие). Фундаменты домов, а затем и стены могут получать трещины и повреждения, т. к. стихия земли приходит в движение. Из-за этого существует опасность обвала различных, в первую очередь, ветхих строений.»Вот по этой ссылке прогноз полностью tibetastromed.ru/2009/01/26, тибетская астрология.
Если там ваша Родина, то надо ехать туда. А человеку ведь не суждено узнать, что там в Небесной канцелярии для нас готовится. Но знаю одно, если человеку суждено утонуть, то он никогда не сгорит. А так вы можете откладывать и откладывать, а землетрясения всё не будет и не будет. Поезжайте, там ведь тоже люди живут и прекрасно здравствуют.
Еще никогда шестое чувство никого не подводило… если Вас тянет туда, то немедля собирайтесь и езжайте. Шестое чувство — чувство Бога, никогда нельзя им пренебрегать. Если вас тянет туда, то там, несомненно, Вас ожидает много хорошего.
возьмите да и гиперперенасытите себя информацией о своей родине… какие то рассказы… фотографии...4то бы вам просто надоела эта тема до 4ертиков(кому нибудь надоедите с этой темой что бы он просто рассвирепел в вашу сторону… по доброму))… съездите туда… накрутите месную энергетику на себя по самое не хо4у(как это сделать уж сами придумайте!!!!!)))) да и живите на теперешней местности… развивайте житие бытие… хорошим темпом!!!
Будьте там, куда зовет Вас Ваше сердце и Ваша интуиция. Катастрофа может произойти где угодно и когда угодно. Нужно жить здесь и сейчас. Все у Вас будет хорошо. Ни о чем не переживайте. Удачи Вам!