астрология - вопрос №10681

Подскажите пожалуйста какя судьба у моего ребенка она родилась 9.10.2000 и на что мне стоит обратить внимание в ее воспитании

Дополнение автора от 25.04.09 23:50:57
время рождения 11.40 утра в г. Киев
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказал, что ваш ребёнок родился для того что бы учиться.Стоит постепенно развивать у неё чувство долга. Так как возможно она будет недооценивать человеческие отношения. Обращайте внимание на её здоровье. В общем мне кажется что ваша дочь достаточно энэргичный ребёнок, но дружба или длительные отношения с кем-то будут даваться ей не очень легко. Поэтому она должна научиться состраданию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо знать еще время рождения Вашего ребенка и место рождения(город). Только тогда можно составить гороскоп и ответить на Ваш вопрос.