Такой себе глуповатый вопрос.... - вопрос №10695

Мне сегодня во сне говорил некто что я «мёртвородившийся» или «мёртвородящий»…Что бы это могло значить?..
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… умер… или ушел в мир иной… значит все таки давным давно говорили умир… или у отдельно… у мир… возможно в слове мертвородившийся после м шла буква и… полу4аеться миртвородящий… надо у4есть 4то наш мир держиться на 3 китах… это нижний мир ад… средний мир это мы и верхний мир… как ни странно но мир Криста так и называеться МИР
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа со снами почти нереальна без контекста вашей жизни. Нужны ВАШИ ассоциации с этим сном. Какие они? Но сны, связанные со смертью, как правило, означают какие-то перемены и глубокие личные трансформации (возможно психологические).
И есть ещё вероятность получения известия о наследстве издалека…
По одному слову сложно сказать значене сна.Если помните что-то еще из этого сна, напишите.