Проблема с выдачей яндекса - вопрос №10834

Мой сайт нах-ся в топе гугла и рамблера (по запросу — способы заработать в Интернете), но в яндексе сайта нет даже в первой тысяче, хотя он полностью индексируется. Контект сайта уникален, вручную прогонялся по каталогам, имеет около десятка тематических ссылок. 27 страниц, на каждой не более 5-8 внешних ссылок. Подскажите, как мне поднять позиции сайта в яндексе

Ответы

Вам не кажется, что для 27 страниц слишком много внешних ссылок?) Он может быть просто пессимизирован.
Ну во-первых не более 6 ссылок иначе рейтинг сразу падает. Во-вторых, как я уже писал вам в другом вопросе (Дело в том, что его нет в яндексе вообще. Есть множество ссылок от каталогов на ваш сайт, а прямой ссылки нет. Введите чистый адрес Вашего сайта в строке поиска и вы увидите сами) Удачи
Каталоги вредны для здоровья сайтов.Яндекс сам по себе мало предсказуем, остается только ждать. Если все правильно для гугла, через время будет подъем в яндексе. Осторожно с внешними ссылками, яндекс их очень не любит.А чтобы точно подсказать, видеть и анализировать надо.