Вес - вопрос №11164

Подскажите пожалуйста какой мой должен быть идеальный вес: на данный момент рост 155см, вес 58 кг

Ответы

«Идеальный вес» — это понятие относительное. Идеальный для чего? Подиума или просто комфортного состояния? В каждом конкретном случае этот вопрос решается индивидуально. Если нужна консультация на эту тему, то звоните 495-5174991, потому что прежде чем ответить, мне нужно задать Вам несколько вопросов. Загляните на сайт www.optishape.ru
Есть такое понятие, как индекс массы тела. У Вас он в пределах 24.9, стало быть вес в норме.
P.S. Рассчитывайте по формуле 'вес/ квадрат роста в метра. Имт=18.5-24.9 норма; 25-29.9- избыток; 30-40-ожирение.
Идеальный вес — это показатель идеальноного здоровья.
То есть, идеальное здоровье — показатель идеального веса.
Человек спросил простой вопрос а не врачебное умничание.Волшебство: - на рост 155 см следующие коридоры идеального веса:- идеальный «человеческий выбор» "(people choice" — это значит, что люди с твоим ростом в мире хотят) — 51, 2 кг- проблем со здоровьем у тебя не будет с весом 45,9 — 62 кг-" Metropolitan Standarts" — 53,2 кг- формула Divine — идеально 47,9 кг- формула Robinson (последний реальный модняк) идеально — 50,4 кг
Любой ответ на вопрос — можно рассматривать как попытку с разных сторон осветить проблему вопроса.Вопрос об идеальном весе — это же вопрос не из теории, а из практики. Если девушка стремится к идеальному весу, но упускает вопрос здоровья, то значит что-то с идеальным не в порядке, то есть идеальыный вес, значит нездоровый вес.Идеальный вес, с одной стороны — это некоторая мода на весе и фигуру, а с другой стороны, разве нельзя рассматривать вес, как показатель здоровья? А кто и что выберет — это дело вкуса.Если в погоне за идеальным весом, девушка теряет свое здоровье, то такой идеальный вес — противоестественен и античеловечен.Зацикливаться наи деальном весе — это ненормально. А вот сдедить за своим здоровем- это показатель стремления к идеальному весу.
Проблемы со здоровьем могут быть при любома весе.
Волшебник, мудрствования здесь и нет: все доступо обывателю. Этим показателем уже давно (и успешно) определяют соответствие роста и веса. Все таблицы и 'диски расчета' из литературы основаны на индексе массы тела. Приведенные Вами критерии если только на Фешн ТиВи...))
По самым общепринятым формулам, а также по фотографии — вес у вас в норме.Живите спокойно, правда, следить за весом придется, особенно если у вас есть в роду склонность к полноте. Ешьте поменьше мучного и сладкого, а если еще сбросите килограмма 2-3, то будет вообще прекрасно!

Идеальный вес, это когда вам нравиться когда вы выглядите в зеркале!

Никакие таблицы вам не помогут!