взять кредит - вопрос №11405

под залог квартира
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Насколько выгодно брать кредит под залог своей квартиры для покупки автомобиля, дачи или для открытия собственного бизнеса? Риски такого кредитования огромны — в случае чего можно запросто лишиться жилья. Зато, если сделка выгорит, можно заставить «мертвую» недвижимость приносить «живые» деньги.Кредит под залог недвижимости(квартиры)предварительное обсуждение параметров сделки с выбранным банком; предоставление пакета документов в банк и получение предварительного одобрения для кредита под залог недвижимости (квартиры, дома и др.); выбор оценочной компании, заказ и получение отчета о независимой оценке предмета залога; подбор страховой компании с наиболее выгодными условиями страхования, предоставление документов и получение одобрения на страхование сделки; подачу документов на регистрацию залога в Федеральную Регистрационную службу; получением зарегистрированных договоров из Федеральной Регистрационной службы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бери, что тебе мешает?Любой кредитор на это идет и с удовольствием. Проверь.А что ты собственно спрашиваешь???????

Всё зависит от того, на что берётся кредит, каковы финансовые риски и период окупаемости