Выйду ли я замуж(когда) и будут ли у меня дети(сколько,кокого пола,когда)?Я-Женя(15.03.1985) - вопрос №11442

Ответы

Солнышко, живи, как живешь, не пытайся узнать свою судьбу (нагадать могут черного, а придет беленький, — твоя судьба, и ты его не примешь, потому что будешь ждать черного! Дети: нагадают троих, а беременна будешь 4-5 раз, и совершишь убийство, да, может еще и самого-самого! А дети от Бога, и отвечать придется по полной программе!). Т. ч. живи спокойно, познай Бога и принимай от Него все, что Он дает Тебе!
Все зависит только от Вас. Захотите — выйдете, не захотите — не выйдете. То же касается детей. Человек всегда сам создает свою судьбу. Если Вы хотите жить полной жизнью, живите. А если будете ждать, когда кто-то или что-то за Вас все изменит, то это будет уже не жизнь, а существование.Не нужно ничего бояться, радуйтесь каждому прожитому Вами мигу, тогда Вы ощутите полноту и радость жизни и у Вас никогда не возникнет подобных вопросов.
Могу посмотреть фото Ваших рук.Правила фотографирования — в разделе Хиромантии(«Услуги») на astrovedic.ucoz.ru/ (Кристалл духа").Фото можно прислать туда же в раздел «Руки женщин».Бесплатно.

мужчину своего найдешь уже в течении года, а может уже знаешь.  по сути дела вы уже должны быть в браке, если это не так, то скорее всего уже и не вступите в него.

дети будут, возможность иметь двух мальчиков и девочку