Вопрос о финансовом благополучии на год: nata040574, рожден(а) 04.05.1974. 9-30 из Хабаровский край,Ванинский район,с. Датта - вопрос №1153975

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Я Наталья,04.05.1974. Подскажите пожалуйста, какие перспективы у меня остаться на работе, где я работаю сейчас. Как сложатся в дальнейшем отношения в коллективе. Смогу ли пойти в отпуск до конца лета.
2 ответа
Здравствуйте.
В конце года будет финансовая прибыль, а так — больше стабильно.
Всех благ.
я бы посоветовала вам уже сейчас искать новое место… а не тогда когда придет новость об увольнении… дело в том… что вы пришлись не по нраву даме… вероятно или старшая или руководитель…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.