видео трансляция - вопрос №11657

я занимаюсь довольно серьезно рукопашным боем и не давно с друзьями провели трансляцию тренировки в интернет в реальном времени на одном из сайтов (я точно не помни какой не я организовывал, но довольно популярный), так вот данную трансляцию просмотрело несколько тысяч человек. и уменя возникла идея организовать наподобие соревнований с трансляцией в реальном времени с платным доступом.как вы думаете такоеначинание имеет смысл? нужныли докуметы для оформления если да то какие? какие технические особенности потребуются на сайте.P.S. если кого заинтересовала дання тема преглашаю к сотрудничеству.

Ответы

денег не заработаетес точки зрения убивания времени — заняться можно чем угодно в том числе и этим
Не серьёзное решение. Я считаю что в этом абсолютно нет никакоко смысла. Платить за просмотр уже давно никто не хочет. Сейчас все в поисках халявы.
Заработать можно, но не очень много.1000 просмотров реально продать за $2-5То есть в хорошем варианте 5000 просмотров x $5 = $25Просто 5000 просмотров не продаж, нужно иметь как минимум 100 000 (в месяц)С платным доступом много нюансов, но конвертация скорее всего не будет сильно отличатся.Оформлять документы на таких оборотах не нужною.
Это вопрос коммерции, ты занимаешься рекламой, а она платная. Для совета: перейди на сайт «ратота» и размести свое предложение в разделе соискатели или вакансии, можешь поработать на сайте «Профессионал, ру». Есть партнерские сайты, там тоже самое. Твой вопрос носит профессиональный характер, и ты рассчитываешь на получение дохода, а это рашается в другом составе присутствующих. Здесь возможно только поддержка — психологическая, эмоциональная, получить сочувствие и напутствия. Работай сам и получи по трудам своим.

только если вы этот бой организуете с какой-то знаменитостью, тогда что-то возможно, а если даже нерядовые бойцы, но никому неизвестные — только в свободном доступе к трансляции и привлекут, чем и смогут сделать себе и вашей школе-секции PR и дальнейший заработок.Начните с первого шага:  Создайте свой сайт-видеоблог.