Окрашивание волос. - вопрос №11924

Здравствуйте.Хочу обесветить волос, но получается жёлтый, а не белый.Как правильно это сделать? От природы я шатенка.Уже лет 5 крашусь в тёмные цвета(в основном, коричневый и т.п.)Месяц назад окрасила хной.Слышала, что сначала перекисью водорода делают что то вроде смывки, затем окрашивают краской для волос.Подскажите… Буду очень признательна.

Ответы

Немогу связаться с вами. Зравствуйте. Это был ваш вопрос про ларек? как и где открыть, чтобы приносил мах. прибыль… Если да, то можем пообщаться здесь в вашем вопросе…
20.07.09
После хны получить белый цвет практически невозможно. Именно хна дает вам сейчас желтый цвет.После процедуры смыва (ее делают в салоне — дома не экспериментируйте, а то вообще можете испортить волосы), волосы станут неопределенного соломенного цвета, и потеряют блеск, нужно будет какое-то время так походить, (дать волосам передышку), и потом уже пытаться их покрасить снова (и даже при этом избавится от желтого цвета полностью не удастся, у корней волосы будут белые, а основная масса — желтая, до тех пор пока корни не отрастут, и та часть, что была покрашена хной — не сострижется). Я не специалист, но проверено собственным горьким опытом :)
21.07.09
Господь создал Вас шатенкой, ну и не ропщите, любить будут сильнее…
21.07.09
хну перебить сложно, но я думаю, что Супра Вам сможет помочь. Отбеливает волосы практически после любого окрашивания.
01.08.09
Мой совет: не мучайте волосы. Сделайте на свой цвет мелирование. Сэкономите на краске, дадите отдых волосам. Даже на ощупь большая разница крашеный волос или родной. Для лучшего роста делайте маски для корней волос.
21.08.09

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store