Окрашивание волос. - вопрос №11924

Здравствуйте.Хочу обесветить волос, но получается жёлтый, а не белый.Как правильно это сделать? От природы я шатенка.Уже лет 5 крашусь в тёмные цвета(в основном, коричневый и т.п.)Месяц назад окрасила хной.Слышала, что сначала перекисью водорода делают что то вроде смывки, затем окрашивают краской для волос.Подскажите… Буду очень признательна.

Ответы

Немогу связаться с вами. Зравствуйте. Это был ваш вопрос про ларек? как и где открыть, чтобы приносил мах. прибыль… Если да, то можем пообщаться здесь в вашем вопросе…
После хны получить белый цвет практически невозможно. Именно хна дает вам сейчас желтый цвет.После процедуры смыва (ее делают в салоне — дома не экспериментируйте, а то вообще можете испортить волосы), волосы станут неопределенного соломенного цвета, и потеряют блеск, нужно будет какое-то время так походить, (дать волосам передышку), и потом уже пытаться их покрасить снова (и даже при этом избавится от желтого цвета полностью не удастся, у корней волосы будут белые, а основная масса — желтая, до тех пор пока корни не отрастут, и та часть, что была покрашена хной — не сострижется). Я не специалист, но проверено собственным горьким опытом :)
Господь создал Вас шатенкой, ну и не ропщите, любить будут сильнее…
хну перебить сложно, но я думаю, что Супра Вам сможет помочь. Отбеливает волосы практически после любого окрашивания.
Мой совет: не мучайте волосы. Сделайте на свой цвет мелирование. Сэкономите на краске, дадите отдых волосам. Даже на ощупь большая разница крашеный волос или родной. Для лучшего роста делайте маски для корней волос.