Проживание в Москве без прописки и без регистрации гражданину РФ - вопрос №12174

Здравствуйте, экперты! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: Могу ли я, гражданка РФ, без никакой постоянной прописки и регистрации проживать в Москве? Гражданство получила 2 года назад по временной регистрации (которая уже закончилась) по упрощенной системе получения гражданства.С уважением, А.Р.

Дополнение автора от 02.08.09 17:55:43
штраф в каком размере?

Ответы

Нельзя. Вам уже и так штраф грозит. С уважением,
могут наложить штраф