доверие - вопрос №12393

Всем привет! Мы с мужем подключили интеррет, он сразу начал поиски всех знакомых и нашол свою бывшею с которой встречался 11 лет назат.Он начал с ней переписываться.Я естественно узнала и устроила скандал.Он сказал что больше ей писать не будет, проходит время и я случайно нахожу переписку ужу с другой, он встречался с ней до меня.Я не знаю как себя вести? Устраивать очередной скандалили не обращать внимания?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ужос! Что ж теперь и не общаться с женщинами? Почему ревнуешь-то? Не уверена в нем? В себе? У него могут быть свои друзья, свои интересы, в том числе, связанные с другими женщинами. Он же не спит с ними! Так же и у тебя могут быть друзья — мужчины, коллеги, и это — нормально. Ты-то разве никогда не смотрела хоть вскользь на д р у г о г о? Но ты наверняка про себя ЗНАЕШЬ, что это ничего не значит. Простой интерес. Так вот относись и к его интересам: они у него тоже могут быть. Чем больше в семье свобвды и доверия — тем крепче семья, тем более ОН тебя будет ценить, если будет видеть, что ты его не прижимаешь к ногтю, а просто веришь. А если ты не уверена, вдруг он тебя променяет на кого-то, то это — не повод для скандала, а повод стать такой, которую только дурак променял бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это мелочь, но предупредите, что вам это не приятно… все правильно, но всетаки это мелочь…
Очередного скандала не стоит устраивать, если первый не помог. Может это и не проблема, только большой процент измен начинается с таких переписок по интернету с бывшими, статистика. Уж очень в последнее время популярными стали сайты знакомств и «одоклассники». И все же, накручивать себя на пустом месте не стоит. Любовь строится на доверии.
Самое печальное в том, коллеги, что любви то и нет, не будет интернета, будет что то другое, свинья всегда грязь найдет, устраивай скандалы или нет…
Ни то и ни другое…Поступайте, как умная и красивая женщина — всегда делайте так, чтобы в тот момент, когда он при вас лазает по однокласникам или в контакте, ему с вами было интереснее и от инета он отваливался сам собою…Начните с простого…Прошмыгните голышом в ванную или устройте что-то не менее интимное не в прямом поле его зрения, например, смену постельного белья или занавесок в легком ниглиже или даже купальнике. Ни один нормальный мужик не оставит это без внимания… и главное, все в выйгрыше )) УДАЧИ!
Вы сами все сказали) ДовериеНе доверяете, начнете все чаще и чаще устраивать скандалы, он еще глубже уйдет в свой маленький мир виртуальных отношений.Не обращайте внимания на кнопки которые он нажимает, это ему все равно надоест рано или поздно, лучше и правда бегайте голышом как советовал Alfa.
Немного подождать. Если все будет продолжаться в таком духе, то лучше поговорить серьезно и откровенно. Если мужчина ищет чего-то или кого-то на стороне, значит женщина его чем-то не устраивает. А если не устраивает, значит со временем он захочет с ней расстаться, и поэтому лучше знать об этом его желании заранее и быть готовой, чтобы потом это не оказалось неприятным сюрпризом.
В Ваших отношениях наступило охлаждение, если он столь целенаправленоо идет встреч со своими бывшыми женщинами. Спросите его, чего ему не хватает в Ваших отношениях; что он хотел бы в них видеть? Ответьте себе на следующие вопросы:1. Почему он ищет общения с бывшыми женщинами?2. Каким наилучшим образом я могу отреагировать на эту ситуацию?3. Чтобы найти лучшее для себя решение (устраивать скандал или не обращать внимание), представьте, что будет с Вами, например, через 6 месяцев, если Вы будете, вести себя так или иначе. Может есть альтернативы?