отношения с любимым человеком - вопрос №12872

мне 24 года, встречаюст с парнем меньше 2-х месяцев, но знаю его давно. У нас своеобразные отношения, он может редко звонить, видимся 1-2 раза в неделю. Говорит, что любит, но я не очень верю. Склоняет меня к сексуальной близости, а я сомневаюсь, потому что для меня это важно (принципиально-один мужчина на всю жизнь), но и его понимаю, не могу решиться,не хватает уверенности в себе и в нем. что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас есть убеждение в том, что необходим лишь один мужчина на всю жизнь, то думаю лучше сообщить это молодому человеку, причем с условием близости после свадьбы. Если у него серьезные намерения он будет ждать этого счастливого момента, если нет, то Вы будете уверены в том, что было ему поистине нужно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы не уверены, то не торопитесь с близостью. Поговорите с молодым человеком на тему более частых встреч. Будите больше общаться и поймете Ваш ли это человек. Удачи и любви.
Не любит он тебя.Ищи свою половину.Благословений.