Копия - вопрос №12922

Здаствуйте, я Серёга и хочу задать вопрос-Как сделать чтоби всё что делалоь на одном сайте, автоматически заливалось и на другом, чтоби все изменения на первом сайте копировались на второй автомитически???

Лучший ответ по мнению автора

Совет. Установить сайт на хостинг с не локальной базой данных. Тоесть база данных не на localhost а по адресу mysql.host.ru и подключить оба сайта к одной базе.Ну или по локал хосту но оба сайта установить в один хостинг аккаунт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно использовать возможности RSS. Вообще всё зависит от данных которые нужно синхронизировать.
Здравствуйте, я предлагаю использовать систему управления Битрикс. одна из главных особенностей системы это многосайтовость. Вы создаете два сайта на одной системе. Тем самым можете выбрать общие данные. www.1c-bitrix.ru/products/cms/multisite.php
Битрикс хорошо, но только цель оправдывает средства, вложения в Битрикс для малых и средних веб-проектов не рентабильны, поэтому вариант только средствами cpanel или же если другая панель и нет возможности реализовать синхронизацию, то RSS это лучший выход.

Сделать на одной базе