.... - вопрос №135887

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Есть ли у меня предрасположенность к экстрасенсорным способностям???

Меня зовут Мария 27.04.1992. Новосибирск 7:40 (по местному времени)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

У Вас довольно сильная воля, можете при желании неплохо магичить, если достигнете определённого духовного понимания всего этого. Но не похоже, чтобы это могло стать делом Вашей жизни. В целом способности видятся среднестатистическими, а значит, если вдруг Вам захочется их развить — у Вас может получиться. Если много лет упорно этим заниматься. В остальном — скорее сможете пользоваться намерением, чтобы создавать для себя благоприятные возможности, не более того.

Вообще я вижу у Вас хорошие предрасположенности к использованию своего разума и интеллекта, поэтому я бы рекомендовала заниматься наукой. Главное, не лениться.