Здравствуйте! Ухудшатся ли условия (уменьшение з/п) на нынешней работе у Анны (... - вопрос №1360187

Здравствуйте! Ухудшатся ли условия (уменьшение з/п) на нынешней работе у Анны (28.01.1980)? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Скорее всего ухудшатся. Возможно Вас сократят.
возможно уменьшатся… но вам могут предложить дополнительные обязанности… за которые пойдет доплата… что может увелить ваш нынешний доход…
Здравствуйте, не вижу изменений в условиях нынешней работы, и даже в будущем есть вероятность карьерного роста.
Добрый день. Чем больше Вы будете бояться и ждать негативного развития событий- тем больше вероятности того, что ситуация начнет развиваться по негативному сценарию. Ситуация довольно стабильная, постарайтесь контролировать свои страхи и тревожность. Этим Вы сами притягиваете проблемы…

@ SOFIA CHERNAYA