Добрый вечер всем. Помогите разобраться.У меня не складываються отношения с муж... - вопрос №14276

Добрый вечер всем. Помогите разобраться.У меня не складываються отношения с мужчинами.Мужчины есть, начинается бурный роман и очень быстро заканчивается.Мужчины рядом со мной не остаются надолго.В чем причина? Может быть во мне?
05.10.09
4 ответа

Ответы

Возможно проблема во внутренних блоках, внутренней неготовности к серьезным отношениям. Сколько Вам лет?
05.10.09
Здравствуйте! Бурный роман означает что за короткое время мужчина Вас покоряет, узнает о Вас все, Вы становитесь ему неинтересны, смысла общаться дальше он не видит, скорее всего, он и не намерен с Вами иметь продолжительных отношений, потому как бурный роман не всегда заканчивается быстрой разлукой. Может быть, слишком быстро открываетесь, и женская загадочность быстро исчезает? Может быть, после ярких отношений сразу начинаете говорить о постоянстве и замужестве? Мужчин это тоже может пугать. В любом случае, надо подумать, что есть повторяющееся в Ваших отношениях и постараться изменить это. Тогда уже и будут другие отношения. Удачи!
06.10.09
Попробуйте проанализировать свои романы.Просмотреть сценарии. Возможно вам удастся найти нечто общее во всех случаях. Некий «спусковой крючок», при нажатии на который ваши отношения заканчиваются.С другой стороны — а готовы ли вы сами к длительным отношениям?
07.10.09
Доброго времени суток!Может быть Вам поможет вот этот блог liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14328Будут вопросы — пишите.Успехов.
07.10.09

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store