Добрый вечер всем. Помогите разобраться.У меня не складываються отношения с муж... - вопрос №14276

Добрый вечер всем. Помогите разобраться.У меня не складываються отношения с мужчинами.Мужчины есть, начинается бурный роман и очень быстро заканчивается.Мужчины рядом со мной не остаются надолго.В чем причина? Может быть во мне?
4 ответа

Ответы

Возможно проблема во внутренних блоках, внутренней неготовности к серьезным отношениям. Сколько Вам лет?
Здравствуйте! Бурный роман означает что за короткое время мужчина Вас покоряет, узнает о Вас все, Вы становитесь ему неинтересны, смысла общаться дальше он не видит, скорее всего, он и не намерен с Вами иметь продолжительных отношений, потому как бурный роман не всегда заканчивается быстрой разлукой. Может быть, слишком быстро открываетесь, и женская загадочность быстро исчезает? Может быть, после ярких отношений сразу начинаете говорить о постоянстве и замужестве? Мужчин это тоже может пугать. В любом случае, надо подумать, что есть повторяющееся в Ваших отношениях и постараться изменить это. Тогда уже и будут другие отношения. Удачи!
Попробуйте проанализировать свои романы.Просмотреть сценарии. Возможно вам удастся найти нечто общее во всех случаях. Некий «спусковой крючок», при нажатии на который ваши отношения заканчиваются.С другой стороны — а готовы ли вы сами к длительным отношениям?
Доброго времени суток!Может быть Вам поможет вот этот блог liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14328Будут вопросы — пишите.Успехов.