Добрый день… Скажите пожалуйста будут ли любовные отношения у этих двух людей в... - вопрос №1450621

Добрый день… Скажите пожалуйста будут ли любовные отношения у этих двух людей в ближайшее времья Наталия 24.05.77, Андрей 01.09.1974
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  этом вопросе прослеживается чётко, толЬко желание, причём обоюдное.
Нет условий и ситуации никак не складываются в полЬзу того, чтоб эти люди воплотили свои желания в действителЬности. Помехи  в реалЬном мире, при физическом созвучии двоих, на тонком плане.

Иными словами, в своих мыслях Наташа и Андрей уже давно стали любовниками… Но реалЬность тоже переменчива и сюрпризами балуется))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны но стоит жирный вопрос, у Вас с ним будут много непониманий, от этого бездействие в продвижение в отношениях… Но шансы есть…
в ближайшее время отношений не показано, будут только материальные улучшения у натальи
Здравствуйте, Наталия.Андрей довольно занятой человек, да и ваши отношения остановились в развитии.
К сожалению, с его стороны желания не просматривается.