диета - вопрос №14798

Доброго Вам дня суток, подскажите, пожалуйста: я женщина 25 лет, лечусь у психотерапевта (невроз), принемаю стимулотон и гидезепам, чувствую себя хорошо, но сильно похудела (36кг, 165см), врач сказал, что пока не наберу вес, со мной работать не будет. Тогда я обратилась к другим врачам и мне посоветовали… для того чтоб набрать вес мне колят ретоболил — 1иньекция за три недели +спец питание Берламин — 3ст ложки три раза в день. Первый укол сделали два дня назад, питание ели-ели в себя впихиваю. Не могли бы Вы сказать, все ли я делаю правельно, т.к. врачи с которыми имею дело, мало об этом знают. Мой нормальный вес 45-47кг. Заранее благодарна)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Какой ужас. Прочитал Ваш вопрос и не могу не ответить.Что же это получается: одно лечат, а другое калечат???Ретоболил — это стероид (анаболик), применяется людьми, которые тренируются в залах, накачивая мышцы. Химия чистой воды.Оно Вам надо?Есть другие, более человечные, способы восстановить Ваш вес и довести его до нормы. Без всякой химии и последствий.Напишите мне в личку, расскажу.Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как было бы вам хорошо поехать в деревню, пожить там, поесть свежеиспеченного хлеба, молока из под коровы, а лучше из под козы, свежих фруктов и овощей, пообщаться с природой. Вы воостановитесь, без таблеток, я вам обещаю. И вес наберете. Успокоитесь. и все будет у вас хорошо!