Помогите с задачкой - вопрос №15189

Используя свой компьютер, студент 5 курса инженерно-экономического факультета УГТУ-УПИ Лиснянский «на спор» сумел подключиться к компьютерной сети Госгидромета и для доказательства того, что это ему удалось, скопировал информацию о параметрах метеоусловий в центральных районах страны и изменил пароль для доступа к этой информации работникам Госгидромета.
Присутствует ли в данной ситуации правонарушение, если да, то определите его вид, состав и возможную юридическуюответственность?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В дополнение к коллеге. А Вам стоит подать заявление об исключении из ВУЗа, поскольку Вы самостоятельно или не способны, или не хотите (для потенциального юриста это почти равнозначно) решать учебные задачи. Получив диплом юриста, Вы также будете решать задачи, поставленные перед Вами Вашим руководством?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должны поставить 5 по информатике или зачет (в зависимости что там по программе предусмотрено), дать грант для дальнейших исследований и давать денег каждый раз, когда будет нужна достоверная информация о погоде.