Я запуталась в жизни и в своих чувствах... - вопрос №15732

Здравствуйте! Помогите пожалуйста у кого есть способности.Я запуталась в жизни и в своих чувствах…В данный момент у меня есть молодой человек, его зовут Денис. Я не понимаю, что мне с ним делать. Раньше у меня были какие-то чувства… А сейчас не понимаю.До Дениса у меня был молодой человек. Его зовут Артур. Я его любила.Он в начале тоже, но потом попросту издевался. Когда нахожусь рядом с Денисом, мысли об Артуре не дают покоя.Как быть сейчас? Что меня ждёт?

Лучший ответ по мнению автора

в общем то жить дальше эти парни не ваша судьба, у вас по жизни будет другой человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Почитайте вот этот БЛОГ, думаю, что Вам многое станет понятным. Если останутся или появятся вопросы — пишите в личку — поговорим.

Добрый вечер!

Вы дали очень мало информации для совета. Видитесь ли Вы сейчас с Артуром? Какие мысли Вам не дают покоя? Что Вы сейчас испытываете к Денису, или просто "забиваете" им свободное время и незанятые чувства?

Если хотите поговорить об этом — лучше делать в формате чата (кнопка "Начать общение" рядом с моим именем).

С уважением, Димитрий.

Чувства, которые Вы испытываете к Артуру, можно переадресовать Денису. Артур не достоин их. Но получится это не сразу. Возьмите фотографию Дениса. Долго и внимательно смотрите на неё. Затем отвернитесь и представьте его мысленно. Так несколько раз, пока образ не станет чётким. Как только Вы начнёте думать об Артуре, постарайтесь представить себе Дениса, благодаря упражнениям с фотографией, это будет сделать легче. И так примерно раз двадцать.

Vas jdet dolgaia i schastlivaia jizn