<p>будет ли со мной человек которого я люблю уже 4 года меня зовут таня 16июля ... - вопрос №157541

будет ли со мной человек которого я люблю уже 4 года меня зовут таня 16июля 1988 года его сергей 29 апреля 1988года… я с ГОМЕЛЯ ОН С мОЗЫРЯ Ббелорусь.познакомились осенью 2007 года… сейчас он живёт и работает в Москве и говорит что не вернётся..

Ответы

 Здравствуйте! Говорят, что чужая душа потёмки, но это враньё можно заглянуть в его душу и голову методом ясновидения и ясночувствования. это даст возможность сделать правильный выбор. любить или забыть.