Перевод с английского на русский - вопрос №16044

Переведите, пожалуйста, фразу:guy cedric.

Лучший ответ по мнению автора

переводится как  парень седрик

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну это вообще-то имя собственное, имя и фамилия, похоже. Седрик — древнеевропейское имя, сейчас встречается довольно редко

Седрик- скорее всего чье-то имя (Например, персонаж из книги про Гарри Поттера)

guy- это разговорное слово и переводиться как парень, парнишка, малый

Хотя лучше всего просить переводить предложения, а не выдёргивать пару слов из контекста