когда девушка выйдет замуж? сколько будет браков и детишек? таня 24.12.95 козер... - вопрос №1605508

когда девушка выйдет замуж? сколько будет браков и детишек? таня 24.12.95 козерог(13:05)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Для того, чтобы я могла ответить на Ваш вопрос, мне необходимо знать город, в котором Вы родились и где проживаете на данный момент времени.