Колдовство - вопрос №16095

Муж нашёл у себя в ботинке женскую заколку… подозрение на странную бабулю живущую рядом… что это значит?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще очень поможет небольшая осиновая палочка под порогом входной двери. Но ключевую роль сыграют: уважительное и бесконфликтное отношение с вышеупомянутой бабушкой и внутренний покой с самим собой. Как известно, тьма поражает того, кто уязвим. Поэтому свет внутри человека и в его мыслях убережет от любой тьмы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Если есть сомнения относительно колдовства — было или нет, то возьмите найденный предмет и сожгите на костре. А с бабулькой будьте вежливы и добры к ней, но своих вещей ей не давайте, как бы она их не просила..

Я бы еще кое-что написал, только уважаемый админ мой такой ответ обязательно заблокирует. Если хотите узнать, что я не написал, обращайтесь в личку.

Только не в огонь!

Бросьте это дело в проточную воду, пусть унесет. До этого положите на час-два в уксус, а потом все — в речку (унитаз и проч.).

А в притолку входной двери воткните иголку — тогда никакая ведьма в дом не войдет. (Из опыта)