скушала 6 кусочков домашней пиццы. как сильно я от этого поправлюсь? спасибо:(... - вопрос №1615006

скушала 6 кусочков домашней пиццы. как сильно я от этого поправлюсь? спасибо:(

Ответы

Ольга что бы не поправится организм должен терять больше чем приобретать! То есть приблизительно подбейте сколько это в каллориях и хотя бы пол часа по занимаетесь интенсивно какими нибудь упражнениями или совершила хорошую прогулку пешком с ходьбой в среднем темпе! Вообще потратьте каллории! Был такой знаменитый русский спортсмен штангист Власов с которого брал пример Арнольд Шварценеггер. так вот он говорил я мог есть пирожные, котлеты макароны, вобщем все что хочу и ложится отдыхать, потому что знал что каждый день прорабатываю талию и пресс все что съел сгоняю на тренировке и моя талия не увеличится в размерах! Удачи вам!