приснилось что случайно зашла в мужской туалет и чтобы как-то себя выгородить к... - вопрос №1621225

приснилось что случайно зашла в мужской туалет и чтобы как-то себя выгородить когда выходила якобы громко сказала что передала телефон парню

Ответы

Здравствуйте!
Сон может описывать какую-то ситуацию, когда вы почувствуете себя неудобно, неловко. Например, вмешаетесь в чужие дела.
Всего вам доброго!

Ирина Ивановна 🌼