предсказание - вопрос №16388

11 декабря 2008 года ушел из дома и не вернулся до сих пор мой сын Степанов Иван Юрьевич 22.08.1981 года рождения. Может мне кто нибудь помочь, узнать где он и что с ним?

Ответы

не переживайте он жив

Пришлите фотографию, посмотрю. Почтовый адрес вышлю после вашего личного письма.

он жив. но домой его что-то не пускает

он скоро вернется и сейчас как раз думает об этом-как вернуться и как объяснить вам свой поступок!

@ SOFIA CHERNAYA