Вконтакт - вопрос №16574

В интернете валяется очень много программ для рассылки приглашений в группы в контакте. Вопрос: этот софт еще работает? Прсото не одна из программ  не подключилась… и если данный софт еще актуален, был бы благодарен за название программы.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! =)

Лично у меня была программа для рассылки СПАМА по аккаунтам вконтакте… но насчет проги для приглашения в группу — это определенно лохотрон и "вода". Такой программы нет...

да я обсолютно согласен. Нет такой программы.

Ошибаетесь, такая программа есть но с определенными проблемами, такие как не выбираешь кого приглашать или же 40 человек в день. Программа называлась вроде VKinviter. А так сейчас более актуально, самописные программы такого рода.

На сайте Вконтакте очень много объявлений по добавлению людей в группы. Эти люди в любом случае не будут работать ручками, при том, что они обещают обеспечить приглашение 1000 человек в день.

Напиши двадцати своим друзям вот это

Реклама вашей группы-------------------------------

-------------------------------------------------------

------------------------------------------------------

отправь двадцати своим друзьям и получишь 10 голосов.

Не веришь!? А ты попробуй

99 процентов отправляют