Отношения с парнем - вопрос №16674

Здравствуйте! Пишет вам Кристина, мне скоро исполнится 17 лет. У меня серьезная проблема с парнем… Он старше меня почти на два года. Раньше с ним постоянно ссорились, потом мирились… знаем друг друга очень давно, мой брат с ним близкий. Где-то два года назад этот парень сказал что я ему нравлюсь, но я отказала ему… С того дня начались постоянные ссоры… Хотяи до этого тоже были. Это очень сложно объяснять, но я стараюсь как могу) Мы никогда не понимали друг друга, я не понимала его потому что он пофигист, он делает вид, что ему все безразлично, кстати включая меня. Но я давно заметила, что это не так, да и другие тоже говорили, что слишком он много мне внимания уделяет. Он постоянно пытался зацепить, возможно и грубостью, все заканчивалось ужасными ссорами. Он говорил, что даже мне внимания уделяет больше чем своей девушке, в общем все намеками. Теперь ближе к новому году все разраслось с большей силой. Он начал утвержать, что он мне не безразличен, и чтобы я в этом наконец созналась… В анонимке писал что любит, а потом говорил, что просто решил поугарать. В этот же день мы опять очень сильно поругались, я все высказала, но пришлось выйти из аськи и из контакта. Зашла утром, вконтакте написано было, что он скажет всю правду если я зайду в аську… И что это будет возможно для меня шокирующем. Утром я зашла в аську, он написал, что второго шанса не будет. Я все объяснила… но его не переубедить, он очень странный. Но вечером все-таки он написал: "ладно задавай свои вопросы" я сказала тип че мне одной надо, он: "пока" потом снова: "не надумала еще вопросы задавать" ну и я начала спрашивать… потом так получилось что мы заговорились, начали называть друг друга ласково по-шутки. Я спрашивала реально он меня так ненавидит, он ответил: " нет, я тебя не реально ненавижу, шутка, я тебя люблю" ну я подумала он так просто сказал это тож шуткой написала что тож по-дружески. Прошло минут 5. он спросил: а ты меня правда любишь? только четсно. я сказала: конечно) он сказал: давай без шуток а то я шутить начну, а ты знаешь чем это закончится. я сказала, что нет, особенно после его слов. И вы не поверите такое из него полилось… Че он только не говорил… И что я дура и что эту переписку все читали и что я повелась на него, и посылал меня… А на следующий день было рождество… Я правздновала у подруги и он пришел тоже. Я брату све показала брат сказал, что я дура а он дурак. Потом я расцарапала этому парню рожу и ушла реветь… Он сначала не хотел меня идти успокаивать, но все-таки пришел… Сказал чтоб я не обращала внимания на него и тд. В эту же ночь мы помирились, он опять уделял знаки внимания, на руках носил, пылинки сдувал, а в конце мы лежали в обнимку… При том я чувствовала, что ему дорога. Потом он ушел в другую комнату, я пришла, спросила че меня не позвал, он сказал, что я ему не нужна… Ну и все потом все разошлись… На след. день мы разговаривали… он опять утверждал что он мне не безразличен, я говорила что это не так, хотя в эту ночь влюбилась) А в конце концов получилось так что мы разругались, он сказал что он ко мне ниче не испытывает, я говорю давай тогда просто будем общаться, тем более у меня парень на подходе. Он сказал а может тогда полный игнор? мне все равно пох. В конце концов разругались и он меня поставил в игнор. На следующий день удалил из аськи. После я зашла через аську подруги, он с ней поздоровался я сказала, что это я. Он сказал пока тогда. А потом его понесло… "я бы проклял этот день когда ты родилась" потом он начал откровенничать "я всегда и всем помогаю а особенно тебе до того момента(как он сказал я тогда его не выслушала, хотя я такого не помню) " я бы тебе сказал правду" и в том духе… я говорю давай поговорим на улице… он сказал пох давай, если ты хочешь я все равно не хочу… поговорить не удалось… опять разругались при том я сказала что ему не верю че-то и он послал меня… Я долго пыталась от него добиться разговора, бесполезно… посылает… На следующий день, уже вроде вчера, я написала ему, что люблю, спросила о его чувствах, он сказал что он испытывает безразличность, и что он мне не нужен такой урод тупой… сказал забыть… Я спросила про его поведение, он сказал что его поведение ничего не значит… в общем ничего не добилась, это очень сложный человек… Потом я попросила с ним норм общаться и чтобы не обсирать друг друга он согласился, но потом начал настаивать на игноре… Я сказала последняя просьба — не игнор… Ну и я потом ушла спать… Сегодня написала ему несколько раз привет, он не ответил… И в общем я его не пойму… Ведь видно было что он ко мне что-то испытывает… он ни кому столько внимания не уделял… я понимаю, что зачем он мне такой нужен, но ничего не могу поделать… Помогите, объяснила как смогла… слишком много, хотела изложить все ясно. Заранее благодарю!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Если хотите, чтобы вас уважали и ценили, начните уважать себя.

Тем, что вы продолжаете общаться с парнем, который неуважительно к вам относится, вы показываете ему, что вас устраивает такой тип общения.

Как только вы прекратите с ним общаться, он поймет, что вам что-то не нравится в общении с ним.

Если он захочет продолжения, то попробует изменить свой подход к вам.

Здорового и уважительного общения Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, Вы молоды и парней, которые будут испытывать к Вам настоящие и глубокие чувства будит много. Зачем Вы так унижаетесь? Полюбите себя.

Кристина, а Вы не пробовали вспомнить про свою женскую гордость и самолюбие?.. Очень советую:))))Реально поможет!!! А Ваш парень-обыкновенный эгоист.Я Вам советую найти получше.Этот вряд ли изменится, а жизнь свою Вы превратите в кошмар!!! Подумайте. стоит ли он этого? Удачи Вам:))))