Дети - вопрос №16864

Здравствуйте! меня зовут Ирина. Родилась 01.09.1980 Оренбургская обл. п. Энергетик в 01:25. Когда у меня родиться ребенок?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

очень вероятно, что Ваше женское начало, в том числе и желание иметь детей, заявят о себе особенно сильно где-то года через 4.

вполне вероятно, что если Вы изо всех сил постараетесь, пойдете на некоторые жертвы, согласитесь на определенные ограничения, то сможете родить через 2 года.

а в чем проблема, почему возникает такой вопрос?

я очень хочу ребенка и родила бы сейчас для себя (я не замужем). но нет мужчины от которого смогла бы родить.