Эксперту Strannik - вопрос №17033

Здравствуйте Случайно наткнулся на ваш профиль он заблокирован Однажды в инете Вы отвечали мне Хотел бы продолжить общение с Вами Моя Почта Maks7680@yandex.ru

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Макс, не удивительно, что ответа Вы не получили, ибо задали его мне за месяц до начала моих консультаций тут.

Тут я выступаю под реальным своим именем и фамилией, ибо ответственность выше чем на форумах, где мой ник Странник и Странник1, и другие тоже ники бывают...  Причина в том, что Вы не первый, кто разыскивая меня выходит не на меня а на людей с похожим ником.Я действительно отвечал Вам на ряд Ваших вопросов, связанных с непониманием полученной Вами информации.Тогда на Вашем форуме Вам давали противоречивую информацию и Вы обратились ко мне с просьбой помочь. Я делал анализ Вашей Ауры по фотографии. Итак, теперь я тут и Вы можете задавать мне вопросы.Лучше нажав мышкой на мою фотографию и перейдя на мою страничку, письмом. Можете ознакомиться с моими данными в моем профиле, ибо раньше он был недоступен. Всегда хорошо знать с кем имеешь дело.Жду Вас. Заходите.Плата пусть Вас не смущает, ведь Вы старый мой клиент, если дойдет до оплаты, я Вас предупрежу.