Моя подруга говорит. что у неё рак мозга, и уй осталось жить месяц. Её мать уех... - вопрос №1724342

Моя подруга говорит. что у неё рак мозга, и уй осталось жить месяц. Её мать уехала и она щас одна. говорит, что не надо говоритьсейчас еёё маме, у неё больное сердце. а как мне убедить подругу, что мать должна знать правду, какой бы она не была?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нига. Вы хотите искренне помочь подруге? Если да, спросите у нее самой, чем и как сможете помочь. От этого и отталкивайтесь. Но не оказывайте медвежьих услуг, не делайте и не убеждайте в том, о чем не просят.
ваша подруга желает защитить свою маму и это ее выбор и право так как интересы близкого она ставит дороже своих. вам можно сказать что для ее мамы будет ударом в сто крат сильнее когда она узнает что у нее не стало дочери удар который она вероятно и не переживет потому что будет мучиться оттого что не побыла с дочерью и не попрощалась с ней