комплексы - вопрос №18264

  •
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

И какие же мы комплексы здесь обсуждаем — психологические, по поводу внешности или спорт.комплексы?

Комплексы-это наша неуверенность в себе, наши ложные убеждения в чем-то, чего нет на самом деле, наш страх.наши предположения, навязанные нам стереотипы, которые мы впитываем еще с детства и всячески старемся им подрожать, быть хорошими для кого-то, но не для себя… Избавиться от них можно, нужно только намерение сделать это и действовать.