Не могу вспомнить исполнителя и название песни(( - вопрос №18483

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСперты))

Я не могу вспомнить исполнителя и название песни .

Знаю, что стиль данной песни — рок.

Маленький отрывок: Он такой же как и я, он такой свинья.

Помогите пожалуйста))

Заранее спс)

Ответы

Поищи на spaces.ru

casting.mp3.ru/upload/audio/SashaSA_SAFreemindaZmp3_Jul_29_20_47_20_GMT_2009_1240337742.mp3?download=1

en.casting.mp3.ru/upload/audio/SashaSA_SAFreemindaZmp3_Jul_29_20_47_20_GMT_2009_1240337742.mp3?download=1

Уж не вот эта ли?

Пиши! Я практически профессионально занимаюсь поиском музыки.

Наверно ты ошибся:

Я такой же, как ты, ненавижу свиней,
Потому что все смеются, что я хряка дурней!

Король и Шут — Защитник Свиней