Что ждет в личной жизни и в работе? - вопрос №18498

Добрый день. скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время в личной жизни и в работе?

дата рождения 29.12.1986, время — 16.40, место рождения — Донецк

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А Вы мужчина или женщина? Напишите мне в чат место своего постоянного жительства.

Предварительно скажу, что ближайший месяц не очень продуктивен  плане финансов. Насчет же личных отношений — при ответе  имеет значение Ваш пол.