Ищу партнеров для реализации вашей продукции - вопрос №18897

Ищу долгосрочных партнеров для реализации вашей продукции через интернет. Предпочтение детские товары, автомобильные запчасти, но можно и другие сферы. Желательно большое количество наименований товаров. Все детали обсуждаем в привате.

Ответы

Интересные у Вас какие-то предложения не понятных концов. Реализация продукции? Предпочтения и запчасти и детские игрушки? Можно немного подробнее, и зачем в приват? Мы не просим Вас говорить Ваши бизнес идеи. Если ищите партнеров, то будьте профессионалом и доступно проинформируйте людей с подробной информацией вне каких приватов.

Максим, приветствую! Суть моего предложения проста, я беру на себя реализацию продукции через интернет. Объясню подробнее, если у Вас есть товар который завалялся на складе, мы к примеру с Вами можем стать партнерами, я беру на себя реализацию Вашей продукции через интернет+доставка до клиента, создаю интернет-магазин в котором будет представлена Ваша продукция, провожу его раскрутку+вкладываю в рекламу. В качестве гонорара я бы хотел получать от 15 до 20% от стоимости товара. По поводу обсуждения деталей в привате, по моему мнению это наиболее логично, дабы не создавать лишний спам в эфире комментов.

PS:

В сервисе LiveExpert.ru запрещено:

Давать "Ответы", не дающие никакого ответа на поставленный вопрос, к примеру высказывания типа "Я не знаю", "А не все ли равно".

Пиши в личку, как давно занимешся, и каковы ресурсы? Обсудим.Удачи:)))

у меня есть возможность брать очень дешево автомобильные запчасти

напишите мне обсудим детали