здоровье ребёнка - вопрос №19022

девочке год и два месяца. начала часто ходить на горшок по большому. нормально ли это? спасибо

1 ответ

Ответы

Смотря что вы подразумеваете под словом "часто". В норме стул должен быть 1 раз в сутки. Но если ребенок оправляется 2 раза — это тоже норма. Здесь  более важно обратить внимание на характер стула: наличие слизи, цвет, консистенция, неперетравленные остатки пищи, примеси крови и т.д.