каша здоровяк - вопрос №19053

каша здоровяк это развод на деньги или действенная штука? проблемы с кишечным трактом, можно ли употреблять её в пищу для оздоровления и похудения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это не развод на деньги. Кушайте наздоровье! Только не ждите моментального результата, чтобы получить эффект нужно время.

Доброго времени суток!

Для похудения и оздоровления одной каши, как бы она ни называлась, будет явно маловато...

Потому что в каше, как бы она не зазывалась, есть далеко не полный набор необходимых человеку минералов, витаминов, белка, т е строительных материалов, из которых организм строит самого себя.

Посему, надо очень внимательно изучить состав, и только после этого делать какие-то заключения. Может так получиться, что после изучения состава этой каши выяснится, что ее надо просто выбросить, как не пригодную для питания...

Если Вы можете написать ее состав, я могу Вам помочь с интерпретацией оного.

Можно пообщаться в чате.

Доброе утро! Про данную кашу ни чего не скажу, т.к. не знаю о ней. Но для того, что бы восстановить работу кишечника советую Вам изменить в первую очередь завтрак.У меня у самого были проблемы с кишечником-ужасный метеоризм и постояное расстройство более 15 лет, теперь все отлично.Буду рад помочь, обращайтесь.