Хочу открыть шиномонтажную мастерскую.Каковы шансы на успех? - вопрос №19255

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просчитайте степень конкуренции в предполагаемой местности расположения сервиса, востребованность именно там этого сервиса, близость больших трасс, стоимость доставки материалов, предполагаемые расходы на рекламу и выведите среднее арифметическое успешности.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала начните с исследования рынка. Другой вопрос, где именно вы хотите открывать ( город, страна, место рассположения) далее пересмотрите виды услуг, подумайте почему вы будете лучше, чеи Ваши конкуренты. Какие суммы Вы готовы вложить. Подробнее ко мне на консультацию.

Зависит от количества гвоздей вокруг ващей шиномонтажки.

Добрый день. Реально только одно, это четкий и хладнокровный расчет, который вытекает из нескольких факторов:

1. место расположение, 2. объем инвестиций, 3. спектр услуг 4. бизнес-консультации

Всё зависит от нескольких факторов: месторасположение(оживлённая трасса, удалённость от города,)наличие предполагаемой клиентской базы (знакомые, родственники).Если всё это имеется шансы очень велики, в противном случае вам придёться запастись терпением, а для привлечения клиентов возможно и снижение стоимости услуг и самое главное- качественная работа.