!!!!! - вопрос №196708

Здраствуйте уважаемые Эксперты! Меня зовут Светлана 05.12.1988, замужем почти 6 лет на Александр 29.05.1984, имеются 2 детей, брак не очень то и счастливый, оба мучаемся, сейчас встретила другого человека Евгений 24.09.1982, как он говорит что очень любит и хочет быть со мной вместе, я както не решаюсь, можете посмотреть получится ли у меня с ним что нибудь или нет?? Спасибовсем заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Евгением официального брака не будет… Это он пока вам так говорит, потому что вы не свободны… А как только разорвете отношения с мужем, так и с Евгением пойдет все наперекосяк… Но в любом случае, решение принимать только вам..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA