Здравствуйте..решила написать вам от безысходности и в надежде на помощь.. - вопрос №19811

в том что уже 2 года люблю одного парня, у меня постоянная депрессия, я не могу спать, есть… нормально жить… в наших отношениях очень много сложностей, и вот 2 месяца назад мы расстались… но я продолжаю его любить… помогите пожалуйста мне-скажите будем ли мы вместе? Я Анастасия 17.07.92 Он Михаил 16.10.92 Буду очень ждать ответа… благодарю за внимание...

Ответы

Вы гоняетесь за призраком. Заигрывание и пустые обещания.