Работа, карьера - вопрос №19972

Скажите пожалуйста мои профессиональные наклонности? Ищу себя и тщетно… ни к чему душа не лежит… так и не поняла в чем мое призвание… нет каких-о предпочтений, пробовала себя в разном… И опять на перепутье.

Татьяна 24.10.1979 (10.00 Барнаул)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте

Попробуйте себя в должности секретарши.Вам это подходит.И наверняка понравится.Успехов.

Офис, оценка, принятие нестандартных решений — можете попробовать в этих направлениях.

Доброго времени суток!

Если Вы задумались о своем призвании, то есть одна "вещь", о которой Вам необходимо задуматься серьезно. Если есть призвание на жизни человека, то, совершенно очевидно, что есть Тот, Который призвал этого человека.
 И никто во всей вселенной не знает лучше о призвании, кроме Того, Который призвал.

Посему обратитесь к Нему, к Тому, Который и призывает Вас.

Вы немного путаете понятия. Есть профессиональные навыки, которые Вы приобрели в жизни своим трудом и усердием. А есть  способности и таланты, заложенные от рождения Богом. А еще есть призвание. И оно не находится в сфере Ваших профессиональных навыков. Так же оно не находится в способностях и талантах.

Они, способности и таланты, как раз даны для того, чтобы Вы могли пользоваться ими, как инструментами для исполнения призвания.

Это как молоток в Ваших руках. Можно гвозди забивать, можно орехи колоть, а можно стену разбивать, а можно… Понимаете? Верю, что понимаете.

Не правильно было бы основывать свои выводы относительно призвания на профессиональных навыках, а так же на способностях и талантах.

Ищите своё призвание у Призывающего. И да поможет Вам Бог, Который и призывает Вас!

Благословений и успехов!

В вашем случае важно очень точно знать время рождения, до минуты, его можно узнать в роддоме, архив хранится 30 лет.

То время которое указали вы, говорит о том, что вам лучше обратить внимание на семью, но люди редко знают свое время рождения точно, поэтому не буду продолжать прогнозы. что б не вводить вас в заблуждение, уточните время, от этого многое зависит.

Здравствуйте, Татьяна!

Ваша жизнь полна перемен и изменений. И, соответственно, у вас хорошие способности к переменам и развитию. Вы активны, проворны, изворотливы. Такие люди часто меняют работу или обладают несколькими профессиями. Вы можете успешно принимать решения и действовать под влиянием идей, которые связаны с культурой, просвящением и возможно с религией. То есть, это духовный или идейный вождь, интеллектуально или философски настроенный человек. Причем, человек — коллективист, гармонично самоутверждающийся через коллектив, сообщество. Коллективная работа — это для вас, вероятно, что в культурном, просветительском сообществе; работа в качестве руководителя или идейного лидера.

И, где бы вы не работали, окружающие вас воспринимают как утонченного благородного человека с необыкновенным воображением, чуткого и деликатного. Воспринимают вас как человека, чья деятельность успешна.