вопрос будущего - вопрос №20078

Добрый вечер! Меня зовут Елена 31 июля 1986 г.р 04.20 рождена и Станислав 24 июня 1986г… Возможно ли у нас с ним будущее? действительно ли он меня любит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Станислав Вас действительно любит.Красиво ухаживает.Очень много придумывает способов сделать Вам приятно.Продолжайте быть такой же как сейчас.Ему Ваше поведение очень нравится.У Вас возможен счастливый брак.Вы почемуто часто сомневаетесь в искренности к Вам Вашего молодого человека.Поверьте что это напрасно.Он Вас по настоящему любит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно ли вы хотите этого человека?