Хиромантия - вопрос №20104

Здравствуйте, может быть кто-нибудь из экспертов знает, что может означать, когда на левой руке линия жизни очень короткая, доходит примерно до середины ладони, а на правой длинная, через всю ладонь. Что это? вероятность несчастного случая, смерть в раннем возрасте? или это просто какое-то предупреждение

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Левая рука показывает то, что вам было дано по судьбе от рождения. А правая — то, чего вы реально достигли в своей жизни, судьба, которую вы построили сами.

Вполне возможно, что вам была дана короткая жизнь, но вы сделали что-то, из-за чего ваша жизнь будет длинной и гладкой :) Это мог быть и духовный рост, и расплата по кармическим долгам, и обращение к Богу, да и много чего.

Гораздо хуже было бы, если бы линии были наоборот — справа короткая, слева длинная, тогда это означало бы, что вы сами себе укоротили жизнь своими поступками.

А у вас все хорошо! Так что живите и радуйтесь :)

Линии на левой ладони показывают то, с чем вы родились, а на правой — то, что вы имеете на сегодняшний момент. На сегодня вашей жизни ничто не угрожает, все события складываются таким образом, что опасность вам не грозит. События на будущее у вас также смоделированы с учетом долгой по продолжительности жизни, поэтому, переживать вам пока не стоит.

Люди стали верить в это… печально… Мария, где вы проходили курс хиромантии? С какого источника? Свяжитесь!