сон - вопрос №20111

здравствуйте, сегодня мне приснился сон что мой бывший молодой человек умер, очень плохо было во сне даже проснулась в  "холодном поту " к чему это

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Юнгу.

Смерть кого-то из близких или друзей говорит о двух вещах:

— либо этот человек перестал быть важным для Вас. В таком случае, поздравляю. Когда бывший МЧ перестает быть важным — это невероятно здорово :)

— либо Вы слишком сильно зацикленны на этом человеке, и подсознание старается это компенсировать таким диким способом. В таком случае Вам стоит найти, что Вас до сих пор крепко связывает и зацикливает на этом человеке и отлепиться от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерть близкого человека во сне означает его долголетие. Этот сон говорит лишь о том, что жить ваш МЧ будет долго.

Хелен, ничего страшного. Данный сон говорит лишь о переменах во взаимоотношениях.