Подскажите - вопрос №20198

Здравствуйте! Моя девушка мечтает о сексе втроём, я же против.Отчего такое желание и как ее отговорить? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 15.03.10 22:21:47

Я парень, пишу с ее акаунта

Ответы

Здравствуйте.

Простите за вопрос — Вы мальчик или девочка(судя по фото — девочка). Если так — то возможно подруга мечтает о сексе с мужчиной. Но запретный плод сладок — чем больше буедте отговаривать — тем сильнее будет интерес.

В любом случае, кто бы Вы не были, подобные эксперименты в большинстве своём заканчивались  прекращением отношений и взаимной неприязнью. Это можно объяснить и Вашей девушке

Тогда простите. Клиенты бывают разные — гомосексуальные в том числе. Понимаю, что молодость пора экспериментов и вопрос этичности каждый решает в меру своей "продвинутости". Иногда девушки склонны "проверять чувства" своих кавалеров различными(даже такими экстремальными) методами. Если это проверка — то если Вы согласитесь, у нее будет повод упрекнуть Вас(ты готов поделиться мной). Если не согласитесь — тоже(ты меня не любишь, не хочешь исполнить мою прихоть). Это, так называемая, двойная связка — что-бы не делал, все равно виноват. В этом случае присутствует желание ввергнуть Вас в "чувство вины" с дальнейшей манипуляцией на свое усмотрение. Если короче — Вами пытаются манипулировать, причем очень искуссно. Ответьте себе на вопрос — оно Вам надо.

Здравствуйте. Ваша девушка хочет поэкспериментировать. В этом желании (эксперимент не ради результата, а ради самого эксперимента) нет ничего противоестественного, тем более, что молодость (а вы оба наверняка молоды) это пора экспериментов.  Однако если эту ситуацию воплотить в жизнь, то мало чего хорошего может получиться, если Вы сами не экспериментатор, а предпочитаете быть традиционным. С Вашей стороны — постоянная ревность, упреки, с ее стороны — возможное чувство вины, стыда… Да мало ли каких еще реакций. А может быть ее привлекает чувство новизны и желание запретного плода? Но  ЖЕЛАТЬ и ОСУЩЕСТВИТЬ -  вещи разные и порой находятся так далеко друг от друга..., а желать ей никто не запретит. До осуществления вряд ли дойдет дело без Вашего желания. А так — ну пусть мечтает...